"Реал" едва не упустил победу в домашнем матче с "Гранадой" (видео)

В матче 8-го тура чемпионата Испании "Реал" обыграл "Гранаду". Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Итоговый счет матча — 4:2.

Первый мяч во встрече был забит уже на 2-й минуте. После паса Гарета Бейла хозяев вперед вывел Карим Бензема. Под занавес первого тайма "сливочные" закрепили преимущество в счете. После передачи Федерико Вальверде первый гол в чемпионате Испании забил Эден Азар. На 61-й минуте бельгиец отметился еще и первой результативной передачей в Примере. Он ассистировал Луке Модричу. На 69-й минуте Дарвин Мачис, реализовав пенальти, один мяч отыграл. Через 9 минут второй гол в ворота хозяев забил Домингуш Дуарте. Голевую передачу отдал Виктор Диас. Точку в матче поставил Хамес Родригес с паса Альваро Одриосолы.