Зидан: "Реал" хочет остаться на вершине таблицы. Мы будем играть лучше"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мыслями после победы над "Гранадой" (4:2) в 8-м туре чемпионата Испании.

— Сегодня все мы можем быть счастливы, мы на вершине турнирной таблицы, где и хотим остаться.

— Понимаем, что впереди очень долгий путь, нам придется очень усердно поработать.

— Мы играем лучше, чем месяц назад. Каждый футболист выполняет свою роль. Но я хочу большего, мы будем играть лучше. Мы перфекционисты.

— Легких матчей не бывает. Нужно оставаться в игре с первой и до последней минуты.

— Азар был счастлив в раздевалке. Надеемся, он забил лишь один из многих мячей за "Реал". Ареоля ошибся, но сыграл невероятный матч.

— Федерико Вальверде — современный футболист. Он всегда движется вперед и покрывает внушительное пространство. В наши дни это важно. Я рад за него, он этого заслуживает, — сказал Зидан.