День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агента Мартинеса: "Лаутаро намерен остаться в "Интере" и продлить контракт"

     

     Нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес в ближайшее время намерен продлить с клубом контракт. Об этом заявил агент аргентинского футболиста Бето Яке.

     — Мне кажется, что приход Антонио Конте оказал на Лаутаро положительное влияние и на физическом, и на тактическом уровне. Он добился прогресса во многих аспектах, но более всего в уровне физической готовности и в тактике. Он уверен в себе, хорошо сыграв против "Барселоны" и "Ювентуса".

     — Лаутаро очень счастлив в "Интере" и вскоре подпишет новый контракт. Сейчас он ни о чем другом не думает. Это хорошо, что несколько больших клубов следят за ним — это означает, что он хорошо работает. Но я повторяю, на сегодняшний день он остается преданным миланцам и очень счастлив здесь, — сказал Яке.

     22-летний нападающий перешел в "Интер" летом 2018 года из аргентинского "Расинга". В нынешнем сезоне он отыграл 9 матчей, забив 3 гола.

     Действующий контракт Мартинеса с "Интером" рассчитан до 2023 года. По данным, опубликованным в начале сезона изданием Gazzetta dello Sport, его зарплата в сезоне-2019/20 составляет 1,5 миллиона евро, что является одной из самых низких в клубе.

Теги:

Интер Милан

Остальные теги: Контракты

Дата: 11.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка