День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" постарается выкупить Фабиана Руиса у "Наполи" в январе

     Мадридский "Реал" не намерен ждать лета 2020 года и попробует приобрести полузащитника "Наполи" Фабиана Руиса уже ближайшей зимой. Об этом сообщает Marca.

     Напомним, в услугах Руиса также заинтересована "Барселона", однако, по данным СМИ, "Реал" выиграл у каталонцев борьбу за 23-летнего футболиста. Ранее сообщалось, что "сливочные" постараются заполучить Руиса следующим летом.

     По новой информации руководство "Реала" полно решимости купить Фабиана в январе. Впрочем, вероятность сделки крайне низка, учитывая напряженные отношения между неаполитанским и мадридским клубами, еще больше обострившиеся после срыва перехода Хамеса Родригеса в "Наполи" минувшим летом.

     Руис перешел в неаполитанский клуб из "Бетиса" в июле 2018 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел за "Наполи" 8 матчей во всех турнирах, отметившись 1 голом. Действующий контракт Руиса с неаполитанцами рассчитан до 30 июня 2023 года.

Теги:

Наполи Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка