Голкипер в Норвегии забил чудо-гол со штрафного и помог своей команде победить (видео)

Голкипер забил невероятный гол со штрафного и помог своей команде победить. Необычный эпизод произошел в матче первого дивизиона чемпионата Норвегии между "Шейдом" и "Улл/Киса".

По ходу поединка футболисты "Шейда" вели со счетом 1:0. Под занавес матча "Улл/Киса" заработал штрафной удар. Расстояние до ворота составляло 25 метров. Исполнять штрафной вызвался голкипер Стефан Хагеруп и мощным ударом отправил мяч в девятку ворот, с которым не смог справиться вратарь гостей.

Этот гол вдохновил одноклубников Хагерупа и на 94-й минуте они смогли забить еще один гол и выиграли эту встречу со счетом 2:1.

"Киса" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Норвегии. "Шейд" располагается на 15-м месте.