День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Племянник Шакиры перешел в принадлежащую Пике "Андорру"

     Племянник певицы Шакиры, Тарик Антонио Мебарак, перешел в систему "Андорры", владельцем которой является защитник "Барселоны" и супруг исполнительницы Жерард Пике.

     Несмотря на то, что Мебарак был подписан "Андоррой Б", за которую уже дебютировал в эти выходные, тренируется игрок с главной командой.

     Тарик Антонио Мебарак — сын брата Шакиры, Тонино. До перехода в "Андорру" он выступал за молодежные команды колумбийских "Хуниор Барранкилья" и "Индепендьенте Санта-Фе", а затем тренировался с различными командами из Испании и США.

     — Он играет правого защитника, но в воскресенье я поставил его нападающим, потому что он очень энергичный и сильный игрок. Физически он зверь, – так прокомментировал переход Мебарака главный тренер "Андорры Б" Карлос Санчес.

     Футбольный клуб "Андорра" был приобретен компанией Kosmos Sports, президентом которой является Жерард Пике в конце 2018 года.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 22.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка