День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Реал" сейчас разобран: нет командной игры, очень много вопросов к игрокам"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20 "Галатасарай" — "Реал Мадрид". Встреча группы А состоится во вторник, 22 октября, в Стамбуле.

     — Ключевой матч для обеих команд, у которых по одному очку после двух первых туров. То, что "Реал" загнал себя в такую ситуацию, большая неожиданность. Но есть основания полагать, что после этой игры ситуация для Мадрида ухудшится еще больше.

     — Мало того что "Реал" неудачно выступает в Лиге чемпионов (поражение 0:3 от "ПСЖ" и домашняя ничья с "Брюгге" 2:2), так еще команда уступила "Мальорке" в выходные и отдала лидерство в Ла Лиге "Барселоне". "Реал" сейчас разобран: нет командной игры, очень много вопросов к игрокам. Куртуа пропускает в каждом матче, Бензема не берет на себя ответственность, Иско не может справиться с новой ролью, Винисиусу пора выходить на новый уровень.

     — Помимо этого, у "Реала" много потерь — из-за травм не сыграют Бейл, Модрич и Асенсио, не ясно, сможет ли выйти на поле Азар.

     — "Галатасарай" не топ-команда, но она находится в отличной форме (хороший результат в турецкой Суперлиге). И самое главное — дома мощь этой команды увеличивается в несколько раз. "Реал" сейчас в таком состоянии, что вполне может не справиться с особой атмосферой в Стамбуле. Тот случай, когда можно рискнуть и поставить на аутсайдера. Мой прогноз — победа "Галатасарая".

Теги:

Галатасарай Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.10.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка