День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Валенсия" на 95-й минуте упустила победу в матче с "Лиллем"

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Н "Лилль" сыграл вничью с "Валенсией" со счетом 1:1. Встреча состоялась в Лилле на стадионе "Пьер-Моруа". Обслуживал матч немецкий арбитр Дениз Айтекин, в качестве его ассистентов выступили Эдуард Байтингер и Рафаэль Фольтин.

Счет был открыт на 63-й минуте. Парехо пасом на правый фланг запустил Гамейро, тот от края штрафной прострелил в центр, Черышев мяч обработал и пробил точно в дальний угол. На 84-й минуте "Валенсия" осталась вдесятером из-за удаления Муктара Дьякаби. В компенсированное время "Лилль" спас от поражения Нанитамо Иконе.

"Валенсия", набрав четыре очка, занимает третье место в турнирной таблице группы H. "Лилль" (1) — на 4-м месте в группе.

В 4-м туре "Валенсия" сыграет с "Лиллем" на своем поле. Встреча состоится 5 ноября в Валенсии на стадионе "Месталья". Начало матча — в 23:00 мск.