Бейл и Хамес покинули стадион за 10 минут до завершения матча "Реал" — "Бетис"

Игроки мадридского "Реала" Гарет Бейл и Хамес Родригес не стали дожидаться финального свистка в домашней встрече 12-го тура испанской Примеры с "Бетисом" (0:0), сообщает Marca.

Оба футболиста не принимали участия в матче из-за травм, но были вынуждены присутствовать на "Сантьяго Бернабеу". По информации издания, Бейл и Хамес покинули стадион примерно за 10 минут до завершения встречи.

Напомним, Гарет не стал досматривать также домашний матч "Реала" с "Леганесом" в 11-м туре чемпионата Испании, который состоялся 30 октября и завершился со счетом 5:0 в пользу "сливочных".

Таким поступком Бейл и Хамес не нарушили правил "Реала", поскольку руководство клуба не обязывает травмированных футболистов команды смотреть матчи до финального свистка.