"Барселона" отреагировала на ужасную травму Андре Гомеша

"Барселона" опубликовала слова поддержки своему бывшему полузащитнику Андре Гомешу, который получил травму в матче 11-го тура английской Премьер-лиги между "Эвертоном" и "Тоттенхэм Хотспур".

— Нам жаль услышать об ужасной травме Андре Гомеша. Мы желаем ему скорейшего выздоровления, наши мысли с тобой, — сказано в сообщении "Барселоны" в "Твиттере".

Напомним, форвард "шпор" Сон Хын Мин сфолил на Гомеше под занавес встречи. После этого 26-летний хавбек хозяев неудачно упал на газон, а вдобавок в него врезался защитник гостей Серж Орье. В результате Гомеш получил перелом правой ноги.

Гомеш выступал за "Барселону" в период с 2016 по 2018 год. В составе каталонского клуба он сыграл 78 матчей и забил 3 мяча.