Сон после травмы Гомеша выключил телефон и проигнорировал корейских журналистов

Стали известны подробности состояния нападающего "Тоттенхэм Хотспур" Сон Хын Мина после выездного матча 11-го тура английской Премьер-лиги с "Эвертоном" (1:1).

На 79-й минуте, когда счет был 1:0 в пользу "шпор", кореец совершил подкат возле боковой линии. В результате его действий полузащитник хозяев Андре Гомеш получил тяжелейшую травму — перелом костей правой лодыжки. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон удалил Сона с поля. Сам форвард пришел в ужас от увиденного и покидал газон в истерике.

Как сообщает The Sun со ссылкой на The Athletic, после возвращения в раздевалку Сон не хотел ни с кем общаться и был замкнут в себе. Через микст-зону игрок проходил, закрыв лицо руками, и даже не стал общаться с журналистами из Южной Кореи. Оказавшись в Лондоне, он сразу же отправился домой, где живет со своими родителями.