День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
FA не предъявит обвинений Гвардиоле за слова судьям после матча с "Ливерпулем"

     Футбольная ассоциация Англии (FA) не будет предпринимать никаких действий по поводу "саркастических" комментариев главного тренера "Манчестер Сити" Жосепа Гвардиолы в адрес рефери Майкла Оливера и его помощников после поражения от "Ливерпуля" на "Энфилде" (1:3). Об этом сообщает Daily Mail.

     После матча наставник "горожан" подошел к арбитрам, пожал им руки и сказал: "Большое вам спасибо". При этом он мотал головой, а уходя поднял указательный палец. Гвардиола был в ярости от судей матча из-за двух неназначенных пенальти в ворота "Ливерпуля". Как уверяет испанский специалист, защитник ливерпульского клуба Трент Александер-Арнольд дважды сыграл рукой в своей штрафной площади.

     "Манчестер Сити" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 25 очков в 12 турах. "Ливерпуль" возглавляет таблицу Премьер-лиги с 34 очками в активе.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити Пеп Гвардиола Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 12.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка