День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Франция обыграла Молдавию в отборе Евро-2020, Гризманн уступил пенальти Жиру (видео)

     В матче 9-го тура группы H отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 сборная Франции принимала национальную команду Молдавии. Встреча прошла в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

     Первый мяч забил полузащитник Молдавии Вадим Раца на 9-й минуте. До перерыва счет сравнял защитник Франции Рафаэль Варан. Победу действующим чемпионам мира принес нападающий Оливье Жиру, реализовав пенальти на 79-й минуте.

     В другом матче 9-го тура группы H отбора Евро-2020 национальная команда Албании принимала сборную Андорры. Встреча состоялась в Эльбасане на стадионе "Эльбасан Арена" и завершилась со счетом 2:2.

     Первый гол забил форвард Албании Беким Балай 6-й минуте. Полузащитник Андорры Кристьян Мартинес в середине первого тайма сравнял счет, а на 48-й минуте вывел свою команду вперед. Ничью хозяевам принес нападающий Рею Манай, отправив мяч в ворота соперника на 55-й минуте.

     

Теги:

Чемпионат Европы

Остальные теги: Видео, Сборные

Дата: 15.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка