Испания разгромила Мальту — 7:0, все семь голов забили разные игроки (видео)

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Испании разгромила национальную команду Мальты со счетом 7:0. Встреча состоялась в Кадисе.

Счет был открыт на 23-й минуте. Автором забитого мяча стал Альваро Мората, которому ассистировал Херар Морено. На 41-й минуте преимущество испанской сборной увеличил Санти Касорла с передачи Морено. На 62-й минуте счет до крупного довел Пау Торрес с паса Пако Алькасера. Через минуту отличился Пабло Сарабия с передачи Морено. Пятый гол забил Даниель Ольмо, которому ассистировал Тиаго Алькантара. На 71-й минуте отличился Морено с передачи Хуана Берната. Окончательный счет установил Хесус Навас с паса Алькантары.

Испания, набрав 23 очка, занимает 1-е место в турнирной таблице группы F. Испанцы уже гарантировали себе попадание на Евро-2020.