День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кевин-Принс Боатенг создаст собственную организацию по борьбе с расизмом

     Полузащитник "Фиорентины" Кевин-Принс Боатенг обещает организовать собственную группу по борьбе с расизмом в следующем году.

     — Недостаточно просто предотвратить допуск части фанатов на стадионы после оскорблений в адрес [Марио] Балотелли. Я надеюсь, что публика кое-чему научилась и больше не повторит определенное поведение. Нужно запрещать им приходить на стадионы. Клубы должны платить за поведение своих фанатов. А при необходимости нужно наказывать клубы вычетом очков. Кампании "Нет расизму" недостаточно.

     — Я создам свою кампанию в 2020 году. Я организую группу с мероприятиями с участием других игроков. Мне это надоело. Люди не понимают, что чувствуют Балотелли, Боатенг или [Калиду] Кулибали, когда возвращаются домой. Мы одиноки. Я схожу с ума, когда слышу такого рода комментарии: "Ну и что, вы зарабатываете 5 миллионов евро". На тебе остаются шрамы, которые ты не можешь стереть, — цитирует Боатенга Corriere della Sera.

Теги:

Фиорентина

Дата: 21.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка