День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" поборется с "Реалом" за трансфер Мбаппе

     "Ювентус" намерен побороться за нападающего "ПСЖ" Килиана Мбаппе с мадридским "Реалом".

     Ранее на этой неделе легенда "Ювентуса" и сборной Франции Мишель Платини заявил, что Мбаппе будет "идеально подходить" для чемпионов Италии.

     — Мне очень нравится Неймар. А еще есть один парнишка, который играет с ним в "Пари Сен-Жермен", и он тоже не так уж плох. Мбаппе может быть звездой в течение следующих 10 лет. Я бы предложил его кому угодно. Не знаю, может ли "Ювентус" позволить себе Килиана прямо сейчас, но в будущем это будет сделать еще сложнее, так как его трансферная стоимость будет только расти, — приводит слова Платини Tuttosport.

     "Реал" уже долгое время интересуется французом, в прессе даже была информация, что мать и агент футболиста уже вели первые переговоры с испанским клубом. Однако в "Ювентусе" надеются, что смогут убедить Мбаппе, что его будущее в Турине, а не в Мадриде.

     Контракт Килиана Мбаппе с "ПСЖ" рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне чемпионата Франции игрок провел 7 матчей, в которых забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка