"Барселона" добилась волевой победы над аутсайдером "Леганесом" (видео)

Футболисты "Барселоны" одержали волевую победу над "Леганесом" в 14-м туре чемпионата Испании. Каталонцы выиграли на выезде со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед в дебюте встречи, когда отличился марокканский форвард Юссеф Эн-Несири. Сине-гранатовые сумели восстановить паритет лишь в начале второго тайма усилиями Луиса Суареса. Победным стал гол Артуро Видаля на 79-й минуте — для взятия ворот судья прибегнул к помощи VAR.

"Барселона" набрала 28 очков и на 3 очка оторвалась от "Реала", у которого еще есть игра в запасе. "Леганес" с 6 очками остался на последнем, 20-м месте.