"Бавария" разгромила "Фортуну", Коутинью забил один из мячей (видео)

В матче 12-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" разгромила дюссельдорфскую "Фортуну" со счетом 4:0. Встреча состоялась в Дюссельдорфе на стадионе "Эсприт-Арена". Обслуживал матч арбитр Франк Вилленборг.

Счет был открыт на 11-й минуте. Автором забитого мяча стал Бенжамен Павар, которому ассистировал Йозуа Киммих. На 27-й минуте преимущество мюнхенского клуба увеличил Корентин Толиссо с передачи Сержа Гнабри. Через несколько минут счет до крупного довел Гнабри с паса Томаса Мюллера. Окончательный счет на 70-й минуте установил Филиппе Коутиньо.

Благодаря победе "Бавария" вышла на второе место в турнирной таблице Бундеслиги.