День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле об игре с "Боруссией": "Это самый важный матч первой половины сезона для "Барселоны"

     Полузащитник "Барселоны" Усман Дембеле поделился мыслями о предстоящем матче Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии".

     — Мы должны выиграть у "Боруссии", чтобы как можно скорее решить вопрос с выходом в плей-офф. Это самая важная игра первой части сезона. С поддержкой наших фанатов мы надеемся взять три очка, чтобы более спокойно подходить к матчу против "Интера".

     — Игра против "Боруссии" будет особенной для меня. Там до сих пор играют мои бывшие одноклубники. Мы будем соперниками, но это ничего не меняет. Я ушел оттуда три года назад и не видел их с того момента. Это будет немного сложно в эмоциональном плане, но я буду рад увидеться и сыграть против них.

     — Любой команде очень сложно выиграть на "Камп Ноу", потому что в "Барселоне" собраны игроки топ-уровня. Это клуб с большой историей. Наши фанаты поддерживают нас, и мы всегда стараемся отдать все силы, чтобы побеждать в домашних матчах.

     — Во время предсезонки я чувствовал себя очень хорошо. Затем я получил травму и выбыл на месяц. Когда я вернулся, у меня были проблемы с физподготовкой. Сейчас я должен бороться за место в составе, потому что у нас отличная команда, а конкуренция выше, чем в предыдущие годы.

     — С момента моего перехода в "Барсу" прошло три года, я стал гораздо лучше готовиться к играм. Я хожу в зал, разогреваюсь перед тренировкой и хорошо работаю на занятиях. "Барселона" — это отличный клуб с прекрасными игроками, и это мотивирует отдавать все силы.

     — Своим лучшим голом за "Барселону" я считаю мяч в ворота "Тоттенхэма". Или тот, который я забил "Челси". Но мне больше нравится гол "Тоттенхэму", потому что у меня было много пространства, и мне это нравится. По моему мнению, это мой лучший мяч в "Барсе", — сказал Дембеле.

Теги:

Боруссия Дортмунд Камп Ноу Лига чемпионов Тоттенхэм Усман Дембеле Челси

Остальные теги: Тренировки

Дата: 26.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка