День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Леганес" ушел с последнего места в Примере благодаря победе над "Сельтой" (видео)

     В матче 16-го тура "Леганес" обыграл "Сельту" и покинул последнее место в турнирной таблице. В первом тайме дважды отличился полузащитник "Леганеса" Оскар Родригес, а вскоре после перерыва Кевин Родригес довел счет до крупного.

     В середине второго тайма "Сельта" открыла счет своим голам, отличился Нестор Араухо. Несмотря на то, что с 71-й минуты гости играли вдесятером из-за удаления Габриэля Фернандеса, в концовке встречи им удалось сократить отставание в счете до минимального благодаря голу Яго Аспаса. Однако, спасти очки в этой встрече футболисты "Сельты" не смогли.

     Любопытным фактом стало то, что "Леганес" стал первой командой в чемпионате Испании с августа 2016 года, в рамках одного матча забившей 3 гола из-за пределов штрафной площади. Тогда "Барселона" также трижды поразила ворота "Бетиса" с дальней дистанции.

     Одержав вторую победу в чемпионате Испании и набрав 9 очков, "Леганес" по дополнительным показателям обошел в турнирной таблице "Эспаньол" — соперника ЦСКА по Лиге Европы.

     "Сельта" с 13 очками также находится в зоне вылета, располагаясь на 18-й позиции.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Леганес Примера Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 08.12.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка