День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Обзор прессы перед матчем "Интер" — "Барселона" (фото)

     Обзор прессы от корреспондентов официального сайта UEFA Мэттью Ховарта и Грэма Хантера.

     Паоло Меникуччи: Gazzetta dello Sport призывает "Интер" штурмовать "Барселону". "Месси остался дома, а "Сан-Сиро" будет кипящим котлом", — пишет газета.

     

     Паоло Меникуччи: "11+72000". Еще один заголовок в Gazzetta dello Sport, подчеркивающий, как важна поддержка болельщиков в игре, которую "Интер" должен выигрывать любой ценой.

     

     Паоло Меникуччи: Вечером "Барселона" недосчитается нескольких ключевых игроков, но и у "Интера" есть потери. Особенно в полузащите, где травмированы Асамоа, Барелла, Гальярдини и Сенси. Gazzetta dello Sport полагает, что и Кандрева останется в запасе.

     

     Грэм Хантер: "Невиданная "Барса", — гласит заголовок в Diario Sport. Газета имеет в виду, что в таком составе каталонцы еще никогда не играли. Лео Месси, Серхи Роберто и Жерард Пике даже не полетели в Милан.

     

     Грэм Хантер: Вот состав по версии Sport: 17-летний Ансу Фати в атаке, Ваге на позиции правого защитника, Аленья в полузащите. Эрнесто Вальверде уже подтвердил, что в воротах "Барселоны" дебютирует Нето.

     

     Паоло Меникуччи: В полузащите "нерадзурри" должен выйти 34-летний Борха Валеро. Ветеран, который до 23 ноября сыграл всего одну минуту, регулярно попадает в состав. Он здорово провел матч пятого тура со "Славией". А поединок с "Барселоной" — всегда особенное дело для игрока, который занимался в академии "Реала".

     Грэм Хантер: Памятный день! Предыдущий раз, когда Лео Месси получил отдых во время группового этапа Лиги чемпионов, был аж в 2011 году. Его статистика в турнире: 140 матчей, 114 голов.

     

     Грэм Хантер: Первая страница Mundo Deportivo, старейшей спортивной газеты в Европе. Она пишет, что Иван Ракитич, который вышел в основе лишь на четыре из 20 последних матчей официальных "Барселоны", убедил руководство, что должен остаться. Газета ждет его в стартовом составе.

     

     Паоло Меникуччи: "Миссия выполнима", — пишет миланская Corriere della Sera. В любом случае "Интер" заработает 7,8 млн евро от продажи билетов на сегодняшний матч. Это рекорд итальянского футбола.

     

     Паоло Меникуччи: Corriere dello Sport просит нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса сыграть "в режиме Месси", пока настоящий Месси отдыхает. Миланский аргентинец забил в четырех предыдущих матчах в Лиге чемпионов.

     

     Паоло Меникуччи: Если Лаутаро сегодня отличится, то войдет в историю. Еще никто не забивал за "Интер" в пяти подряд матчах Лиги чемпионов, пишет Tuttosport. Поразив ворота "Славии" в пятом туре, Лаутаро повторил рекорд Это`о (2010) и Креспо (2002).

     

     Паоло Меникуччи: Учитывая, что тройка защитников Годин-Шкриниар-де Врей практически неприкасаема, как и пара Лукаку-Лаутаро в нападении, вариантов в полузащите тоже остается немного, учитывая длинный список травмированных. Асамоа выбыл, Кандрева должен попасть в запас. На флангах, наверное, начнут Д`Амброзио и Бираги. Лазаро (на фото) будет готов выйти на замену, если "Интеру" понадобится его скорость во втором тайме.

Теги:

Иван Ракитич Интер Милан Лео Месси Лига чемпионов Нето

Дата: 10.12.2019

Источник: uefa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка