День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Конте: "Интер" заслуживал большего, гол Фати нас всех просто убил"

     Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал результат матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:2).

     — У нас были шансы выиграть, мы создавали моменты, но испытывали трудности с их реализацией. У меня нет претензий, так как мои игроки отдали все свои силы. Нам просто не хватило гола. Вместо того, чтобы забить, мы пропустили в конце, и это нас действительно убило.

     — Видеть гол Ансу Фати было очень больно. Это гол нас всех просто убил. Мы давили, создавали шансы, чтобы выйти вперед. Мне очень обидно за болельщиков на "Сан-Сиро", которые гнали нас вперед от начала и до конца, создав прекрасную атмосферу. Все это должно было закончиться иначе…

     — Думаю, мы заслуживали большего в этой группе. Тем не менее, это все ценный опыт. Мы очень хотели выйти из группы, поэтому сейчас все разочарованы. Но я сказал им, что мы должны снова поднять голову, — приводит слова Конте пресс-служба УЕФА.

Теги:

Ансу Фати Интер Милан Лига чемпионов

Дата: 11.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка