Тухель: "Мбаппе должен принимать замены и проявлять уважение к игрокам ПСЖ"

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Галатасараем" прокомментировал поведение нападающего парижан Килиана Мбаппе в матче 17-го тура французской Лиги 1 с "Монпелье" (3:1).

Напомним, на 90-й минуте встречи 20-летнего француза заменил форвард Эрик Шупо-Мотинг. Тухель хотел объяснить свое решение Мбаппе, но футболист даже не посмотрел на него. Килиан направил взгляд в сторону скамейки и не обращал внимания на наставника.

— Быть тренером Мбаппе несложно, но у него уникальный менталитет. То, что он всегда хочет побеждать, — это нормально. Но он должен принимать замены и проявлять уважение к другим игрокам, таким как Шупо-Мотинг, — приводит слова Техуля Get French Football News.