День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Реал" вряд ли выставит основной состав, так как через неделю Класико" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20 "Атлетико Мадрид" — "Локомотив".

     

     — Матч "Брюгге" — "Реал Мадрид". Ситуация в группе такая, что "ПСЖ" на первом месте, "Реал" второй — эти две команды уже обеспечили себе выход в плей-офф. Третье место у "Брюгге" — 3 очка, четвертое у "Галатасарая" — 2 очка.

     — Эта игра очень важна для бельгийцев, им нужна победа. Если "Брюгге" выиграет, то выйдет в Лигу Европы — это неплохой результат, так как в группе с "Реалом" и "ПСЖ" трудно рассчитывать на первые два места. Думаю, что "Брюгге" ставил себе цель занять третье место. Нужна победа, потому что у "Галатасарая" тоже есть шансы.

     — "Реал" вряд ли выставит основной состав, так как через неделю у него игра с "Барселоной". Может не сыграть Бензема, Вальверде, Варан или Серхио Рамос. В любом случае у "Брюгге" больше мотивации и желания победить.

     — Конечно, есть большая разница в уровне команд, но фактор мотивации сыграет свою роль. Думаю, что шансы здесь примерно равны. "Реал" будет больше владеть мячом, а "Брюгге" будет искать свой шанс на стандартах. Здесь будет сенсация — "Брюгге" победит.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 11.12.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка