День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сарри: "Возможно, ни у кого нет такого игрока, как Роналду, но есть много сильных команд"

     Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри высказался после матча 6-го тура Лиги чемпионов с "Байером" (2:0).

     — Не знаю, можем ли увидеть их (Дибалу, Игуаина и Роналду — прим. Sports.ru) в старте. Сегодня я ждал подходящего момента, чтобы они оказались на поле втроем. Если бы я выпустил их с первого тайма, возможно, все было бы иначе. Когда я почувствовал, что "Байер" устает и открывает большие зоны между обороной и полузащитой, мы выпустили всех троих.

     — Сейчас мы вышли в ту стадию, где решает не жеребьевка. Осталось 16 команд, лучших команд Европы. Разумеется, есть три-четыре больших клуба, но на самом деле предпочтений в жеребьевке быть не может. Посмотрим, но кто бы ни оказался в соперниках, мы должны встретить его в наших лучших физических и психологических кондициях.

     — Роналду просто топ, это очевидно. Мы говорим о футболисте, который выиграл пять "Золотых мячей". Но нельзя выиграть каждый матч просто потому, что у тебя есть Роналду. Возможно, ни у одной команды нет такого игрока, как он, однако есть много очень сильных команд. Роналду способен помочь нам, когда матч равный, однако мы должны создать условия, чтобы он показывал свой максимум, — отметил Сарри.

Теги:

Байер Золотой мяч Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 12.12.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка