Буффон: "Встреча с "Реалом" всегда доставляет удовольствие"

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал о возможной встрече с "Реалом" в плей-офф Лиги чемпионов.

— Встреча с "Реалом" всегда доставляет удовольствие, — цитирует Буффона Tuttosport. — Я уважаю их историю и игроков.

— Несмотря на то, как наша встреча в Мадриде закончилась в прошлый раз (в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов-2017/18 Буффон был удален на 93-й минуте, а "Реал" забил пенальти, который вывел их в полуфинал, — прим. "СЭ"), я смотрю на эту игру с позитивным настроем. Это был пример решимости и силы.

— Так что в этом случае две фантастические команды встретятся снова.