Представители ультрас "Райо Вальекано" разбили автомобиль президента клуба

Президент "Райо Вальекано" Рауль М. Преса подвергся нападению со стороны фанатов своей команды после слов в поддержку украинца Романа Зозули.

30 представителей ультрас "Райо" окружили автомобиль президента клуба и разбили его, сопровождая свои действия оскорблениями в адрес Пресы, сообщает Marca.

Отмечается, что Преса не пострадал, однако обратился в полицию для установления личностей болельщиков.

Напомним, что матч Сегунды между "Райо Вальекано" и "Альбасете" был прерван в перерыве из-за нацистских кричалок фанатов хозяев в адрес украинского форварда Романа Зозули, основной тематикой которых стала "Зозуля — нацист". Из-за этого "Альбасете" отказался выходить на второй тайм встречи.