День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форвард "Лилля" Осимхен заявил, что им интересовались "Барселона", "Интер" и "Атлетико"

     Нападающий "Лилля" Виктор Осимхен рассказал об интересе европейских клубов.

     — После чемпионата мира U-17 в 2015 году я общался со свой семьей, в большей степени — со своим старшим братом. Потом мой агент представил мне список команд, которые мной интересовались.

     — Там были такие европейские клубы, как "Барселона", "Интер", "Атлетико", "Арсенал", "Аякс", "Андерлехт", много клубов. Еще были "Вольфсбург" и "Спартак". Мы сели и оценили возможность того, чтобы я, как только мне исполнится 18, сразу начал играть. Мне говорили, что "Арсенал" хочет меня подписать, что они безумно хотят этого.

     — Я поговорил с Арсеном Венгером по телефону, и он рассказал, как бы хотел меня использовать, но не обещал практику в первой команде. Я поговорил с братом. Он дал мне искренний совет и сказал, что я должен выбрать "Вольфсбург", потому что тренер хотел меня сильнее, чем остальные. Он говорил, что я должен смотреть на проект, который у них есть для меня, что все должно получиться хорошо, и я должен попробовать. Поэтому я согласился перейти в "Вольфсбург".

     — Это был идеальный выбор для меня, но такова жизнь, что иногда то, что ты воображаешь — это не то, что ты получаешь. Ничего не вышло, и мне было действительно грустно, потому что я хотел доказать свою состоятельность. Но это жизнь, нужно принимать такие вещи, — сказал Осимхен.

     В этом сезоне Осимхен провел 18 матчей в Лиге 1, забил десять голов и отдал четыре ассиста.

     Рыночная стоимость форварда — 30 миллионов евро.

Теги:

Андерлехт Арсенал Атлетико Аякс Интер Милан Спартак

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.01.2020

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка