День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар может остаться в ПСЖ, если клуб далеко пройдет в Лиге чемпионов

     Нападающий "ПСЖ" Неймар может остаться в парижском клубе, если команда успешно выступит в Лиге чемпионов, сообщает GFNF со ссылкой на L’Équipe. Об этом рассказал источник, близкий к 27-летнему игроку.

     — Одной из многочисленных причин для его желания покинуть клуб стало то, что ему необходимо чувствовать, что он может выигрывать большие трофеи. После поражения от "Манчестер Юнайтед" у него было чувство, что шансы выиграть Лигу чемпионов с "ПСЖ" близки к нулю.

     — Сегодня Неймар чувствует, что его команда может изменить это. Он наладил отличные взаимоотношения с Мбаппе и полностью отдается своему делу. Они знают, что вместе способны сокрушить любого соперника. Если они проведут отличный сезон, пройдут далеко в Лиге чемпионов, то шанс на то, что Неймар захочет остаться очень высок, — заявил источник.

     В этом сезоне Неймар провел за "ПСЖ" 10 матчей в Лиге 1, забил 8 мячей и отдал 4 голевых передачи. В 1/8 финала Лиги чемпионов французский клуб встретится с дортмундской "Боруссией".

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.01.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка