День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Джеррард: "В "Реале" хотели, чтобы я начал войну с "Ливерпулем" ради трансфера"

     Главный тренер "Рейнджерс" и бывший полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказал о несостоявшихся трансферах в "Реал" и "Челси".

     — Было приятно знать, что другие клубы ценят меня как игрока, — сказал Джеррард. — Я не жалею о том, что не пошел в "Челси". Теперь я могу взять детей на игру "Ливерпуля", меня пригласили работать в академии клуба, и это именно те отношения, которые я хочу сохранить. Я должен признать, что сам заигрывал с "Челси", в то время мы с Рафой Бенитесом не были близки.

     — Моуринью снова предложил мне играть под его руководством в 2010 году. Я представляю, как играл бы под его руководством за "Реал" в Лиге чемпионов несколько лет — это был бы невероятный опыт, но этого не случилось. В "Реале" хотели, чтобы я начал войну с "Ливерпулем" ради трансфера. Только так это могло бы произойти.

     — Я всегда представлял, каково было бы поиграть за иностранный клуб. Как-то мы созвонились с Бастианом Швайнштайгером, и он спросил, что я думаю о "Баварии". Представьте, каково было бы оказаться там. А потом я подумал: "Стоп, я и так уже капитан "Ливерпуля", большого европейского клуба, зачем что-то менять?". Не думаю, что в 24 или 25 лет я был достаточно взрослым для такого.

     Джеррард выступал за "Ливерпуль" с 1998 по 2015 год. В составе английского клуба он выиграл два Кубка Англии, три Кубка лиги, Лигу чемпионов и Кубок УЕФА.

Теги:

Бавария Жозе Моуриньо Ливерпуль Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.01.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка