1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
43-летний Тотти забил блестящий гол со штрафного удара (видео)
Бывший нападающий римской "Ромы" Франческо Тотти по-прежнему находится в отличной спортивной форме и отметился классным голом со штрафного.
43-летний Тотти является воспитанником "Ромы". Он выступал за клуб с 1992 по 2017 год.
Всего в составе "волков" форвард принял участие в 785 матчах, в которых стал автором 307 забитых мячей, а также отдал 139 результативных передач. С "Ромой" Тотти становился чемпионом Италии, а также девять раз финишировал на втором месте.
В активе футболиста также по два завоеванных Кубка и Суперкубка Италии. Со сборной Италии он становился чемпионом мира в 2006 году, а также доходил до финала чемпионата Европы в 2000 году.