День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший игрок "Реала" стал заказчиком покушения на Дарко Ковачевича

     Заказчиком покушения на бывшего форварда "Ювентуса" Дарко Ковачевича был экс-защитник "Реала" Рауль Браво, сообщает Marca со ссылкой на сербское издание Telegraf.

     Согласно информации источника, греческая полиция изучает данную версию, но пока не может найти достаточно доказательств вины Браво. Предполагается, что Ковачевич мог знать детали организации испанцем договорных матчей на родине. Оба выступали с 2007 по 2009 год за "Олимпиакос".

     Напомним, Ковачевич подвергся нападению в пригороде Афин. Неизвестный выстрелил в него и скрылся. Серб был доставлен в больницу с повреждением колена. Сообщается, что повреждение было получено Ковачевичем в результате падения. Бывший форвард "Ювентуса" утверждает, что до нападения в его адрес не поступало никаких угроз.

     В настоящее время в Испании ведется расследование об участии Браво в организации договорных матчей. Ранее он был арестован, но позже выпущен под залог за 100 тысяч евро

Теги:

Олимпиакос Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 18.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка