День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Гарет Бейл вновь уехал со стадиона, не дожидаясь конца матча "Реала"

Вингер "Реала" Гарет Бейл в очередной раз уехал со стадиона, не дожидаясь конца матча.

В 20-м туре Ла Лиги команда тренера Зинедина Зидана победила "Севилью" (2:1) на "Сантьяго Бернабеу".

30-летний валлиец, пропускавший игру, покинул стадион на 82-й минуте. Игрок остался вне списка не из-за травмы.

В этом сезоне Бейл уже как минимум четырежды уходил с матча "Реала" до финального свистка: в прошлом туре против "Эспаньола" (2:0), против "Леганеса" (5:0), "Бетиса" (0:0) и "Галатасарая" (6:0).

Согласно клубным правилам, игрокам запрещается покидать стадион до 80-й минуты матча.