Симеоне: "Эйбар" воспользовался нашей небрежностью. Мы не контролировали игру"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение от "Эйбара" (0:2) в матче 20-го тура чемпионата Испании.

— Мы плохо начали. Не показали соответствующую игру в первом тайме. После перерыва команда была уже в порядке. Но мы упустили время. Это моя вина.

— Здесь очень сложно играть. Соперник воспользовался нашей небрежностью в первом тайме. Мы не контролировали игру, но и не было большого доминирования противника. Они играли, как всегда, с интенсивностью, очень четкими идеями. Поздравляю соперника с победой, — сказал Симеоне.

"Атлетико" проиграл впервые за последние пять туров, команда Симеоне находится на третьем месте в таблице.