День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
20-летний полузащитник "Лилля" не хочет переходить в "Реал"

     Хавбек "Лилля" Бубакари Сумаре считает, что ему рано переходить в "Реал", невзирая на интерес со стороны мадридского клуба.

     По данным некоторых изданий, 20-летний футболист попал в сферу интересов Зинедина Зидана. Сумаре прокомментировал эти слухи и заявил, что не планирует покидать "Лилль" в ближайшее время.

     — Как реагирует футболист, когда его имя связывают с большими клубами вроде "Реала"? Меня это не беспокоит. Новости — это для тех, кто их читает и кто их пишет.

     — Мое будущее этой зимой? Я не собираюсь уходить из "Лилля", мне здесь хорошо. Уход из команды не стоит на повестке дня. Уходить слишком рано, я хочу провести полный сезон, поэтому время еще не пришло. Я не хочу уходить, чтобы потом испытывать сожаления, — сказал Сумаре.

     В нынешнем сезоне француз с сенегальским паспортом, выступающий на позиции опорного полузащитника, принял участие в 25 матчах "Лилля" и отметился голевой передачей. Он перебрался в команду из молодежного состава "ПСЖ" в 2017 году, заключив контракт на 5 лет. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 22 миллиона евро.

     Сумаре прошел все ступени юниорских и молодежных сборных Франции. За команду U-21 он сыграл 4 матча, дебютировав в ее составе в сентябре 2019 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.01.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка