День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью на первой конференции в роли тренера "Тоттенхэма" цитировал Коби Брайанта

     В минувшее воскресенье в Калабасасе при крушении вертолета погиб один из лучших игроков в истории баскетбола Коби Брайант. В социальных сетях болельщики продолжают публиковать посты, связанные со спортсменом. Один из пользователей напомнил, как Жозе Моуринью процитировал Брайанта на своей первой пресс-конференции на посту главного тренера "Тоттенхэма".

     — Я прочитал одну цитату от Коби Брайанта. И если вам нужно рассказать о некоторых примерах профессионализма и победителях, то Кобе является отличным примером в своем спорте и в мире спорта. Он сказал: "Люди говорят, что я трудный, но я труден только для тех, кто не разделяет мои принципы". Поэтому все те, которые разделяют его принципы, просто любят его. Те, кто не любит его, это те, которые не разделяют эти принципы, — сказал Моуринью в ноябре прошлого года.

     Брайант завершил карьеру игрока в 2016 году. За это время он пять раз выигрывал чемпионские титулы НБА и дважды становился победителем Олимпиады (2008 и 2012).

Теги:

Жозе Моуриньо Тоттенхэм

Остальные теги: Видео

Дата: 28.01.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка