День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Реала" Гранеро объяснил переход в клуб из третьего дивизиона Испании

     Новичок "Марбельи" полузащитник Эстебан Гранеро, известный по игре за мадридский "Реал", объяснил решение присоединиться к клубу из третьего дивизиона Испании после двух с половиной сезонов в "Эспаньоле".

     — Я сделал этот шаг, потому что это лучшее решение для всех, учитывая обстоятельства. Для меня это грустный день, потому что "Эспаньол" значил для меня все на протяжении двух с половиной лет. У меня осталось чувство незаконченного дела, поскольку я взял на себя обязанность помогать команде в хорошие и плохие времена. Однако я уверен, что мои партнеры выполнят задачу и сохранят для клуба прописку в Примере.

     — Что касается перехода в "Марбелью", родители всегда учили меня подвергать сомнению устоявшиеся нормы. Учитывая реалии современного футбола, было бы логичнее отправиться в арабскую страну на более выгодных условиях, но тогда я пошел бы против своих чувств. Я принял это решение с полным осознанием, — цитирует Гранеро Mundo Deportivo.

Теги:

Эспаньол

Остальные теги: Трансферы

Дата: 31.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка