"Эспаньол" потерпел очередное поражение, уступив "Гранаде" (видео)

В матче 22-го тура испанской примеры "Гранада" на своем поле одержала волевую победу над "Эспаньолом".

Футболисты "Эспаньола" открыли счет в первом тайме после гола Рауля де Томаса с пенальти.

Затем "Гранаде" удалось дважды поразить ворота Диего Лопеса — на 38-й минуте Дарвин Мачис отличился после проникающего паса Карлоса Фернандеса, а спустя 15 секунд после возобновления игры во втором тайме сам Фернандес эффектным ударом поразил дальний угол из пределов штрафной.

После победы "Гранада" с 30 очками вышла на 10-е место в турнирной таблице. "Эспаньол" потерпел 13-е поражение в 22 матчах нынешнего чемпионата, это худший показатель среди всех команд лиги наряду с "Мальоркой". Команда из Барселоны замыкает таблицу с 15 очками.