"Говорить по-французски? Моя задница". Неймар начал перепалку с рефери

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар остался недоволен решением главного арбитра домашнего матча 22-го тура французской Лиги 1 с "Монпелье" Жерома Бризара показать ему желтую карточку на 38-й минуте, сообщает Canal+.

Неймар высказал недовольство рефери в перерыве встречи, когда команды направлялись в раздевалки. Услышав слова 27-летнего бразильца, судья попросил его перейти на французский язык.

— Говорить по-французски? Моя задница, — ответил Неймар, после чего бросил какой-то предмет о стену.

Во втором тайме Неймар отдал результативную передачу форварду Килиану Мбаппе, и тот отправил мяч в ворота "Монпелье" на 57-й минуте. Финальный свисток зафиксировал победу "ПСЖ" со счетом 5:0.