День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Барселона" отошла от первоначальной идеи. Чави и Иньесты больше нет, но можно играть и без них"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен рассказал о стратегии команды на предстоящие игры и важности преемственности философии клуба.

     — Я думаю, мы отошли от первоначальной идеи, — приводит Goal слова Сетьена. — Я вижу, что некоторые особенности были сохранены, но немного видоизменены. Я говорю как зритель. Я наблюдал за "Барселоной" всю свою жизнь. Чави и Иньесты больше нет, но можно играть и без них. С "Луго", "Лас-Пальмасом" и "Бетисом" мы пытались играть без них. Основа важна, но не настолько. Важнее, чтобы концепция игры была интегрирована в головы игроков. Пока они ее не поймут, они не будут развиваться.

     — Когда вы просите игроков играть по-другому, нельзя сказать, работает это или нет. Против "Валенсии" мы играли очень хорошо. Нам просто нужно время. Я не исключаю 3-4-3 или других комбинаций. Все зависит от игры. Мы просто должны хорошо управлять временем игроков.

Теги:

Андрес Иньеста Валенсия Кике Сетьен Лас-Пальмас Реал Бетис Чави Эрнандес

Дата: 02.02.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка