День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Челси" может начаться конфликт из-за ситуации с Аррисабалагой

     Главный тренер "Челси" и руководство клуба столкнулось с недопониманием в связи с ситуацией с вратарем команды Кепой Аррисабалагой, сообщает Mirror.

     Как утверждает источник, английский специалист потерял веру в игрока в связи с неудачными выступлениями в последних матчах и летом может продать футболиста. Лэмпард рассматривает на замену Кепе голкипера "Бернли" Ника Поупа и вратаря "Кристал Пэлас" Висенте Гуайту.

     Однако руководство "Челси" не разделяет планов Лэмпарда. Директор лондонского клуба Марина Грановская не намерена продавать испанского вратаря, так как два года назад он стоил клубу 80 млн евро. В "Челси" не хотят нести убытки из-за Аррисабалаги и главного тренера команды.

     Следующий матч "Челси" проведет дома с "Манчестер Юнайтед", и Фрэнку Лэмпарду предстоит выбрать, кого поставить в ворота на важный с точки зрения турнирной таблицы матч в английской Премьер-лиге.

Теги:

Челси

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 04.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка