День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" намерена подписать форварда "Хетафе" или "Реала Сосьедад"

     "Барселона" собирается в ближайшее время подписать нападающего в связи с травмой Усмана Дембеле, передает Mundo Deportivo.

     Француз вылетел до конца сезона из-за повреждения подколенного сухожилия. Ранее до апреля выбыл и Луис Суарес, перенесший операцию на колене.

     В числе потенциальных кандидатов на смену французу фигурируют Кристьян Стуани из "Жироны", Лорен из "Бетиса", а также Виллиан Жозе и Микель Оярсабаль из "Реала Сосьедад", но проблемой может стать их высокая трансферная цена.

     Более вероятным вариантом для усиления атаки называется Анхель из "Хетафе", чей переход может обойтись "Барселоне" в 10 миллионов евро.

     Вчера издание AS сообщало, что в сферу интересов блаугранас также попал и экс-форвард "Вильярреала" Седрик Бакамбу, выступающий сейчас в китайском "Бэйцзин Гоань".

     "Барселона" не сможет заявить нового нападающего для выступлений в Лиге чемпионов, но каталонцам нужны игроки линии атаки для ротации в чемпионате и Кубке Испании.

     В Примере команда Кике Сетьена занимает второе место, отставая от "Реала" на три очка. В ближайшем туре чемпионата "Барселона" сыграет с "Бетисом" на выезде.

Теги:

Жирона Реал Бетис Реал Сосьедад Хетафе

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.02.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка