Потенциальный новичок "Барселоны" забивает чаще Месси — впечатляющая статистика

Mister Chip привел интересную статистику голеадоров испанской Ла Лиги сезона-2019/20. Лионель Месси уступает только сенсационному нападающему, который может усилить "Барселону".

Нападающий "Хетафе" Анхель является лучшим представителем Ла Лиги в текущем сезоне по количеству затраченного времени на забитый гол, сообщает MisterChip в твиттере.

На один забитый мяч форвард в среднем тратит 101 минуту. Интересно, что от него немного отстал Лионель Месси (103 минуты), а также Луис Суарес и Артуро Видаль (по 116). Список замыкает еще один представитель "Барселоны" — сенсационный Ансу Фати (146 минут для забитого гола).

Напомним, что Анхель является одним из кандидатов на усиление атаки "Барселоны" из-за повреждений Луиса Суареса и Усмана Дембеле.