День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Проблему с Бейлом невозможно решить, потому что ее не существует"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал о ситуации с нападающим команды Гаретом Бейлом. Ранее СМИ сообщили, что французский специалист недоволен работой валлийца на тренировках.

     — Мы всегда говорим, но я не собираюсь раскрывать никаких подробностей. Бейл не попадал в состав на последние несколько матчей, потому что я могу выбрать определенное количество игроков.

     — Рассчитываю на него, поскольку мы все знаем, на что он способен. То, что его не вызвали на матч, ничего не означает. Проблема во мне. Футболисты должны быть в порядке, чтобы выйти на поле. У нас большая команда.

     — Проблему с Гаретом невозможно решить, потому что ее не существует. Знаю, что он поможет нам в конце сезона. Конечно, Бейл способен тренироваться пять дней в неделю. Он и так делает это.

     — Гарет может попасть в состав на встречу с "Осасуной" в чемпионате Испании, поскольку он готов. Все станет известно вечером. Бейл в порядке, — приводит слова главного тренера "сливочных" Marca.

Теги:

Осасуна Примера Реал Мадрид

Дата: 08.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка