День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В шорт-листе "Барселоны" девять форвардов, четыре из которых представляют "Хетафе"

     "Барселона" рассчитывает на получение специального разрешения от Федерации футбола Испании на покупку нападающего вне трансферного периода. Это связано с тяжелыми травмами Луиса Суареса и Усмана Дембеле, из-за которых оба футболиста выбыли до конца сезона. Но "Барсе" разрешено подписывать игроков только в пределах Испании — Ла Лиги и Сегунды.

     У каталонского клуба есть три реальных варианта. Первый — Кристьян Стуани из "Жироны", лучший бомбардир первой лиги. Он не хочет покидать команду, но руководство согласится на его продажу за 20 миллионов евро.

     Второй — Виллиан Жозе из "Реал Сосьедад", который был близок к трансферу в "Тоттенхэм" этой зимой. И последний — Лорен из "Бетиса", получивший хорошие рекомендации от нынешнего тренера "блауграны" Кике Сетьена и доступный за 30 миллионов евро отступных.

     Менее реальные опции для "Барселоны" — Карлос Бакка из "Вильярреала", Кевин Гамейро из "Валенсии" и форварды "Хетафе" Анхель, Хорхе Молина, Мата или Дейверсон. Об этом сообщает Marca.

     Трансферное окно в Испании закрылось в ночь с 31 января на 1 февраля.

     В зимний период дозаявок "Барселона" лишь провела четыре аренды на выход — Карлоса Аленью в "Бетис", Жан-Клера Тодибо в "Шальке", Карлеса Переса в "Рому" и Муссы Ваге в "Ниццу".

Теги:

Валенсия Вильярреал Жирона Реал Бетис Реал Сосьедад Хетафе

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.02.2020

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка