День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Представьте Месси и Роналду в одной команде!" Народ обсуждает, уйдет ли Лео из "Барселоны"

     

     Болельщики обсуждают, куда лучше уйти Месси: следующим летом у аргентинца заканчивается контракт, а продлевать он его в свете последних событий пока не собирается. Издание The Athletic сообщало, что в соглашении Месси есть пункт, который позволяет ему покинуть клуб бесплатно, но эта опция активируется лишь в случае, если новая команда способна платить ему 57 млн фунтов в год. Один из вариантов для дальнейшего продолжения карьеры — "Манчестер Сити".

     "Непопулярное мнение, но для Месси решение перейти в "Сити" может стать лучшим в его карьере. Пеп снова будет с Месси, и в такой команде, как "Сити", наблюдать за ними будет огромное удовольствие"

     "Очень глупо и никогда не сбудется, но… Представьте, что будет для наследия Месси, если он перейдет в "МЮ" в этой ситуации и приведет команду к чемпионству".

     "Это невозможно, но представьте Криштиану Роналду и Месси вместе? Черт возьми, футбол невообразим".

     "Если "МЮ" возьмет Месси, у них будет два лучших игрока в истории футбола.Так что "МЮ" > "Ливерпуля".

     "Может ли это действительно произойти? Его лучший друг Агуэро в "Сити". Он обожает Пепа, а Пеп обожает его. "Сити" — один из трех клубов, который Месси фолловит в "Инстаграме". Мы, возможно, единственный клуб, кто может себе его позволить".

     "Месси может покинуть "Барсу". Артета был в "Барсе", Месси тоже. Артета знает испанский, Месси тоже. Артета предпочитает атакующий футбол, Месси тоже. Артета наоборот читается "Атетра", что не имеет никакого смысла, как и то, что вы только что прочитали. Вы потеряли 10 секунд".

     "Месси хочет уйти из "Барсы". "Барса" хочет Грилиша. Сделки по обмену часто происходят. А это значит только одно".

     "Так, "МЮ" заинтересован в покупке Месси летом. О да, мне было бы интересно выиграть в этой лотерее".

     "Летом, если Месси станет свободным, "Юнайтед" присмотрится к Месси. Ага, а я планирую полететь из Англии на Майорку на своих собственных руках, чтобы сэкономить на самолете".

     О переходе Месси в АПЛ на одной из пресс-конференций спросили Пепа Гвардиолу. Его ответ был краток и лаконичен: "Он игрок "Барселоны". Он останется там, но мне бы этого хотелось. Я не буду говорить об игроках другого клуба. Думаю, он закончит карьеру в "Барселоне", но мне бы этого хотелось".

     Главный тренер "Вэст Хэма" Дэвид Мойес был бы, напротив, только счастлив такому повороту событий: "Думаю, было бы невероятно, если бы Месси приехал в эту страну. Мы живем в эпоху Месси и Роналду, двух невероятных игроков, одного из них не хватало в Премьер-лиге. Но я надеюсь, что, может быть, это произойдет".

     Спросили о переезде аргентинца в АПЛ и главного тренера "Эвертона" Карло Анчелотти: "Это было бы здорово для Премьер-лиги, но я не думаю, что это возможно. Месси — легенда "Барсы", и я уверен, что он закончит свою карьеру там".

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола Эвертон Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка