День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Играли на удержание результата, а в контратаках могли забить еще"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча с "Ливерпулем" (1:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Мы ждали такого матча. Очень сильный соперник, очень сильный физически, моменты были на обеих половинах поля, но мы здорово отреагировали на начало матча и играли в тот футбол, который был нужен, чтобы удержать результат. И в контратаках у нас были шансы забить еще.

     — У нас команда, которая играет вместе. Если бы нападающие не принимали участия в оборонительной работе, команда бы не смогла добиться того, чего добилась. Все отработали хорошо. Тяжелый, сложный матч против замечательного соперника, но с очевидным пониманием своей цели.

     — "Ливерпуль" играл очень хорошо, они эксперты в отборе мяча, у них очень скоростная команда с глубоким составом. У нас были шансы забить еще.

     — Мы начали побеждать, когда на кольцевой развязке свернули к стадиону. Атмосфера была невероятной. За восемь лет, что я работаю в этом клубе, я не видел такой атмосферы.

     — Ответный матч? Все будет с самого начала, потому что этот соперник привык проводить великолепные матчи у себя дома, — сказал Симеоне.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 19.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка