Лемар пропустил тренировку "Атлетико" и пройдет медицинское обследование

Полузащитник мадридского "Атлетико" Тома Лемар пройдет медицинское обследование. Француз получил повреждение и был заменен в перерыве матча плей-офф Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (1:0).

Лемар пропустил тренировку "Атлетико" в среду, а также возьмет дополнительный день отдыха в четверг. По результатам тестов можно будет говорить о сроках возвращения француза на поле.

Лемар впервые в этом году вышел в основном составе "Атлетико". В январе полузащитник пропустил 6 матчей Матрасников из-за травмы бедра. В текущем сезоне француз сыграл 24 матча за мадридцев во всех турнирах.