День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Гвардиолы исключил уход тренера из "Манчестер Сити"

     Агент главного тренера "Манчестер Сити" Жосепа Гвардиолы Жосеп Мария Оробит подтвердил, что каталонец не покинет английский клуб.

     Ранее сообщалось, что Гвардиола может уйти из "Ман Сити" после исключения "горожан" из еврокубков на два сезона за нарушение правил финансового fair play.

     — Гвардиола всегда дорабатывает свои контракты до конца, — сказал представитель испанского специалиста. — А его действующее соглашение истекает в июне 2021 года.

     Напомним, после проверки финансовой отчетности действующего чемпиона Англии УЕФА не только исключил "Ман Сити" из еврокубков, но и оштрафовал клуб на 40 млн евро.

     По информации некоторых источников, в ближайшее время организация может возбудить против "горожан" еще одно дело, связанное с расследованием спонсорских доходов клуба за последние четыре года.

     Гвардиола возглавляет "Ман Сити" с 2016 года. За это время клуб под его руководством два раза становился чемпионом Англии, выиграл Кубок Англии и два Кубка лиги.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Контракты

Дата: 20.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка