День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Не ожидал такого крупного поражения "Валенсии"

     Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал итоги очередных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. "Тоттенхэм" на своем поле уступил "Лейпцигу" (0:1), а "Аталанта" дома разгромила "Валенсию" (4:1).

     — Гол Черышева не спасает игру. Тренер затянул с выпуском его на поле. Но я не ожидал, что "Валенсия" будет проигрывать крупно даже такой "Аталанте". Такой счет — это очень много для плей-офф Лиги чемпионов.

     — "Аталанта" такая команда, что и на выезде может забить несколько мячей, но и пропустить столько же. Считаю, что они процентов на 70% уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.

     — "Тоттенхэм"? На поле мы видели, что "Лейпциг" доминировал и имел заметное преимущество. Моуринью любит играть так, чтобы все стояли за линией мяча, удар вперед и побежали. Что хотел Моуринью? Десять игроков обороняются, все работают в защите, а потом искать шанс в контратаках. Думаю, и в ответном матче они будут играть от обороны, — сказал Мостовой в эфире передачи "Все на Матч!" на "Матч ТВ".

     Ответные матчи в этих парах пройдут 10 марта.

Теги:

Валенсия Жозе Моуриньо Лига чемпионов Тоттенхэм

Дата: 20.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка